Дожили, господа
Key-card на NSW 2 мы скушали, там хотя бы карик лежит, но блин пустая коробка…
Какой смысл в предзаказе, если с тем же успехом можно взять в цифре в день релиза?
Key-card на NSW 2 мы скушали, там хотя бы карик лежит, но блин пустая коробка…
Какой смысл в предзаказе, если с тем же успехом можно взять в цифре в день релиза?