Gothic 1 Remake Нормик или нет?
Поиграл я, значит, совсем недавно в ремейк, и ВРОДЕ норм, но единственное, что меня смутило, так это не очень хорошая оптимизация, но зато графика в этой игре просто шик. Еще что не нравится, так это не очень понятный сюжет, может, я чайник и особо не вдупляю, куда заходить, чтобы посмотреть, что где как? Я прошел всего 2 главы и так и не разобрался, че где как, а в инете ничего не выдает.
В общем, все мне говорят, что в будущем сюжет будет намного лучше, я хз, правда нет, но, надеюсь, нормик.