Ребята это хана
Чехию мощно попердолило и поплавило, 40 градусов в воскресенье будет сука. Как это пережить то ексель моксель. Про кондей не пишите, щас его установка стоит x3 от обычной цены, нужны простые народные методы
Чехию мощно попердолило и поплавило, 40 градусов в воскресенье будет сука. Как это пережить то ексель моксель. Про кондей не пишите, щас его установка стоит x3 от обычной цены, нужны простые народные методы