Помогите решить стоит ли брать Atomfall
С недавних пор стал больше интересоваться играми категории AA. Уже полгода подумывал о том, чтобы попробовать Atomfall, но все никак не могу определиться стоит ли оно того.
С одной стороны выглядит интересно, с другой стороны слышу много минусов по игре. А хочется прям втянуться и кайфануть от игры. Правда ли, что её вообще можно в качестве immersive sim рассматривать?
Если кто играл, то буду рад советам :)