Доброе утро!
Вот говорят "куплю игру, поддержу разрабов". Но ведь это не верно, игру ты покупаешь для себя, чтобы получить удовольствие. Так-что для желающих действительно поддержать любимых разработчиков предлагаю купить дополнительную копию игры от них и подарить мне еë в стим, ну или не в стим, а на консольки можно 🙄
Картинка просто понравилась и для внимания