Это что за имба?
В самом разгаре ЧМ по футболу, уже было много интересного, запоминающегося + нововведения. Один из которых стало увеличение женщин арбитров. Тори Пенсо одна из них, и боже как же она хороша.
Кому то мой вкус покажется специфичным, так что можете так и писать, но мне она понравилась, что то в ней есть притягивающее.
У меня все. Всем хорошего лета и приятного просмотра чемпионата)