Кто мы?)

Всем привет, были вопросы кто вообще такие, отвечаем =) Мы небольшая инди студия что создаем игры и приложения, раньше мы называли себя Gabel Games, но решили обновиться. Сейчас мы активно участвуем в геймджемах, и вы сами можете посмотреть по ссылкам снизу, будут вопросы пишите, ответим)

ещё не везде успели обновиться)

1