Стоит того?
Поиграл в 007: First Light на Vader 3 Pro. И собственно, пришел к выводу, что после божественной MCHOSE K7 Ultra стик управления камеры ощущается неким допотопным архаизмом. Словно... Я занимаюсь каким то пердолингом и эмулирую мышь. Причем, играя в тот же Cult of the Lamb мне даже нравилось играть с геймпада. Но и суть, что это рогалик с видом сверху.
Это не вброс, я описываю свой экспириенс, у всех он разный и сотни миллионов людей успешно играют на геймпаде.
Собственно сам вопрос – сильно ли лучше на консоли? И в самой GTA? Раздумываю просто взять PS5 под GTA VI, но рациональность такого крайне сомнительная. Хотя и слышал, будто в GTA есть довольно агрессивный аимассист, который липнет к модельке NPC и может спасти положение