Ремейк Ассасина - разочарование

Впервые за кучу времени сделал ПРЕДЗАКАЗ, и, спойлер, обновил прививку.

Ремейк Ассасина - разочарование

Плюсы

Они, несомненно, есть.

Графику прокачали, на видео со сравнениями это особенно заметно. Первый час я прямо кайфовал.

Геймплейно довольно ненапряжно и приятно все стало, особенно боевка.

Та самая атмосфера на месте.

Минусы

Самое главное и самое ключевое - это то, что от движений камеры меня натурально стало укачивать ко второму часу. При этом движения персонажа вообще не содержат в себе инерции, это уровень какого-то Морровинда.

Интерфейс - лютое говнище. Я понимаю, лончер единый и все такое, но как же меня задолбало через кучу кнопок лезть в нужные менюшки, постоянно выставлять нужный масштаб карты.

И это я еще молчу про то, что даже в ситуации, когда нужно игрокам нравиться, их эффективные манагеры настролько в себя поверили и настолько преисполнились жадностью, что убрали Делюкс издание и вовсю долбят тебя в игре магазином. Мне шкурки не важны, но все равно очень противное ощущение от их действий.

Итого

Я бы разные минусы мог затерпеть, но с тошниловкой только рефанд, к сожалению. Посмотрим, мб дам им еще шанс, но уже с 50% скидкой минимум.

UPD: теперь Ubisoft точно можно закрывать, ни капли не жалко будет

27
24
3