Тем временем, релиз вырисовывается хороший.

Тем временем, релиз вырисовывается хороший.

Основные моменты обзоров:

На прохождение уйдет 15–20 часов, но это время можно легко удвоить или даже утроить благодаря богатому постгейму.

Кастомизация гаджетов здесь глубокая и позволяет создавать кучу крутых комбинаций (билдов). Игра даже демонстрирует некоторые из них в «пробных подземельях» (Sampler Dungeons) — эдаких святилищах в стиле Zelda, каждое из которых заточено под один конкретный гаджет.

Визуальная часть — стабильно слабое место: стилистически игра не совсем дотягивает до уровня Octo Expansion или Side Order. Единственное, из-за чего кажется, что она не смогла бы работать на первой Switch, — это плотность врагов на экране на самых напряженных уровнях.

Игра, как и ожидалось, довольно сложная (всё-таки в её основе лежит режим Salmon Run), хотя ветеранам Splatoon, пожалуй, стоит сразу начинать на уровне сложности «Survivalist» (Выживание).

Короче, хайп у меня ощутимый и теперь я даже думаю, что проект нужно брать.

Контент для взрослых
13
3
1
1