Рубрика: плохие советы из интернета
Как любитель чайного, я просто не смог пройти! Простите.
А чо не так?
1) Ну упаковка - это сколько? Чай вообще-то в граммах продають, а пуэр часто
блинами по 357. И если речь про весь блин на 600 мл воды, то это уже не чай, а концентрат для выхода в астрал
2) "Две конфеты и проснулся". Цифра откуда? Сколько взяли чая, сколько его варили, сколько конфет получилось - неизвестно. То есть в двух штуках может быть что угодно: от полного нихт до совсем вах*й.
3) И где тут вообще замена энергетикам? Бодрит тот же кофеин. Просто раньше он был тёплой няшкой в кружке, а теперь застыл в желатине и хер поймёшь, скок его.
Сама идея чайного мармелада ну ок и то хз. Но называть его заменой энергетикам, когда в рецепте нет ни граммовки, ни нормальной порции, ни кофеина на одну штуку - опасная кринжатина. Так что хз на счет соцсетей, но мой пукан взорвался....Там "карапузы" в микрухах грели фольгу и масло кипящее водой заливали, а тут ща как наварят и чо?