Ну и денек, чуваки...
Просыпаюсь сегодня, в хорошем настроении, так выспался замечательно. Счастливый сажусь за компик, играю... И слышу звуки какие то странные, чет будто вода текёт. Иду на кухню, смотрю, там где стояк вода херачит. В ванной тоже, бегу к соседям, их дома нет, к другим, тоже. Одна бабушка на 5 этаже дома была, слава Богу. И слава Богу, что у нее есть номера всех в нашем доме. До слесаря хер дозвонишься естественно, соседи которые топят за городом. В общем дернули левого соседа с работы, он перекрыл воду по всему стояку. Я давай все вытирать, убирать.
Потом приехали соседи с верху, разделились. Одни пошли у себя убираться. А женщина одна мне осталась помогала всю эту воду убирать. И сегодня кстати мне первый разв в жизни стало стыдно, что я живу как свинья. Приходят соседи, а у меня там плита с пригоревшей гороховой кошей недельной давности, яичная скорлупа на столе, стол в малафье в какой то. Поласы выташил на лоджию, вытираю воду, смотрю на тряпку, там волосня из всех возможных и невозможных мест. Вот вроде меня затопили, а в итоге мне еще и стыдно.
Я вот правда хз, они говорили на счет компенсации, а я даже не знаю сколько просить. Типо а как это вообще определяется. Надо конечно посмотреть че с полами, вздуются или нет. Они все таки советские дсп. Да и сам ремонт, его наверное как при Хрущеве сделали, так он и остался. И вот как это оценивать урон непонятно.