Я это хаваю
В общем не по своей воле прогрелся на поход в Вкусноточку на коллабу со всеми любимой игрой Геншин импакт. Реальность оказалось куда печальнее, для получения внутриигровой плюхи нужно было купить не один набор, как думалось изначально, а целых ТРИ.
Понятное дело, затевалось это ради промокода, но вместе с ним пришлось получить ещё и некоторое количество еды.
Новая водичка по вкусу напоминает Спрайт, в который плеснули сироп Лесные ягоды, в целом пойдёт. Корн-доги ну такое: их три штуки, но сами сосиски какие то совсем невнятные. Шарики с васаби практически безвкусные, остроты вообще нет, зачем тогда они существуют? По идеи мы должны были окунать свою сосиску в васаби и кайфовать, но мне больше понравилось это проворачивать с картошкой. А еще была ленточка для ключей.
Короч, если нужен только промокод, можно совершенно спокойно брать бокс подешевле. Ничего особо не потеряете, отличаются они только набором еды.