Вот и я добрался до всеми обсуждаемой "Обсессии"

Вот и я добрался до всеми обсуждаемой "Обсессии"

В целом, скажу сразу, фильм мне понравился. Было интересно его смотреть, сюжет довольно быстро затягивает и, несмотря на некоторые проседания, история держит внимание.

Первое, что хочется отметить, это актёрский состав. Особенно удачно, на мой взгляд, подобрали актрису на главную роль. Инди Наварретти мне действительно понравилась. Хорошо отыгрывает, за её героиней интересно наблюдать, и она во многом вытягивает происходящее на экране.

Сам сюжет завязан на токсичных отношениях и при этом довольно интересно обыгрывает простую, но знакомую всем мысль: бойся своих желаний. Вроде бы получаешь именно то, чего хотел, но в итоге всё оказывается далеко не так просто.

Понравилась и атмосфера. Есть хорошее погружение в историю, поэтому фильм воспринимается легко и смотрится довольно быстро. Да, местами сценарий проседает, но каких-то серьёзных проблем, которые бы испортили впечатление, я не увидел.

При этом я бы не стал относить «Обсессию» к полноценным хоррорам. Для меня это скорее триллер с элементами фэнтези. Пугающие и неприятные моменты здесь есть, но их не так много, поэтому ждать полноценного фильма ужасов точно не стоит.

В общем, на вечер вполне могу порекомендовать. Не идеальное кино, но интересное, атмосферное и способное увлечь. А большего от такого фильма, если честно, мне и не требовалось.

🟥ПОДПИШИСЬ–ЗДЕСЬ ЖИВЕТ КИНО🟥

4
3
1