птерыча не будет на ентхаб

Ни одной платины, ни одного лонга и наброса моего там не будет. Какое-то богом забытое место для селеб. А щас еще и люди неиронично начали уходить туда толпами. Штош. Ждем возвращения. Но каждый из вас пройдет досмотр. Одному Богу известно, какую заразу вы там подцепите.

птерыча не будет на ентхаб

А если быть честным - нет замены нашему сайту. Благодаря свежему мы все здесь. Куча других соц. сетей с вечной борьбой за популярность, где надо попасть в алгоритмы, чтобы тебя увидели массы, а мы все здесь, где большинство обитателей сайта увидят любой наш высер и сами же продвинут в популярное. Не надо набирать аудиторию, подписчиков.

птерыча не будет на ентхаб

Посмотрите на селеб. У каждого второго есть телеграмм канал. Мне страшно заходить в них. Там такая тишина и безнадега, пока они пытаются второсортные мемы постить. И получилось нормально вести тг только у тех, кто не связывал его со своим дтф. Где у тебя другая аудитория. Тот же Монобогдаг добился большего успеха, но тут уже история о том, что людям нравится смотреть за самобичеванием человека с внешностью неопределенного возраста от 13 до 45.

птерыча не будет на ентхаб

Некоторые постепенно уходят из сети, остаются уже с новыми друзьями с сайта, но в дискордах и чатах, некоторые уходят в другие соц сети и пилят там контент, некоторые просто реже заходят на дтф.

Но истина одна. Если ты нужен на дтф - не факт, что пригодишься где-то еще. Стоит просто взглянуть на все игровых журналистов, которые после дтф все еще ищут работу и постят про повестку в играх в твиттере.

11
9
4
2
2
1
1
1