Сегодня мне исполнилось 25 полных лет

Сегодня мне исполнилось 25 полных лет

Двадцать пятый левел достигнут. Когда я оглядываюсь на прошлый год, я не понимаю как выжил, но сегодня я здесь.

И серия Persona научила меня одной важной вещи: каждый экзистенциальный кризис, это просто "сюжетный босс" после которого обязательно открываются новые локации и возможности. Тот текст о Persona был написан в момент, когда казалось, что я застрял на долгих этажах Тартара. Но оказалось, что нужно было просто перетерпеть, набраться смелости и найти свой собственный путь.

Основная сюжетная кампания успешно пройдена, бакалавр закрыт с красным дипломом, а педагогическая практика показала, что мне действительно нравится стоять у доски (что порой **** с себя), внедрять интерактив и открывать для учеников географию с новой стороны. Теперь официально стартовало масштабное DLC под названием "Магистратура" на платке :(

Так же работа в школе надеюсь принесет новые позитивные "открытия". Впереди новые исследования, лекции и написание диссертации. Пусть новый год моей жизни звучит как хороший японский шугейз, а каждый день приносит только качественный экспириенс. Спасибо всем, кто был со мной в пати и помогал качать Social Links. Играем дальше!

Sometimes it's the journey itself that teaches
2255
55
44
44
44
11
11
11