Оверлорд некронов.

Или, как назвал его мой товарищ, Безымянный чорт.

И немного покрасочного процесса.

Продолжаю свои потуги на поприще миниатюриста и тщетные попытки добиться крутого эффекта свечения.

Некрончика задул черным грунтом и хорошенько так прошелся сухой кистью, по всей площади, краской ганметал. Зафиналил серебром, но на фото это не особо видно.

После этого прошелся по нему двумя цветами. Контрастом Кровь архангела и темно-красной краской. Над цветом и последовательностью нанесения я еще думаю. Возможно контраст тут вообще лишний.

Выделил края, еще раз прошелся сухой кистью, что бы чуть высветлить пластины и добавил на детали цвет античного золота.

Дальше решил заняться светяшками. Перед этим протыкал пластины кусочком губки с серебряной краской, создавая эффект потертости брони.

Мне понравилось свечение, которое у меня получалось на скарабеях и я решил его повторить на его левой руке. Вышло сносно, но не так эффектно, как хотелось бы. Тут еще учиться и учиться.

Энергояйца на плечах.

Плучилось, в целом, неплохо. Тут я решал немного рискнуть и выполнить свечение аэрографом. Сначала дунул белым цветом, а потом оранжевым. Центр ядра немного высветлил желтым и белым.

В одночасье я налил краски, из аэрографа, слишком много и пришло экстренно ликвидировать последствия.

Клинок.

Я хотел сделать некое подобие раскаленного лезвия. Не получилось. То, что вышло, далеко от моей задумки, но не скажу, что результат мне не нравится. Он по своему прикольно смотрится.

Пытался делать по гайду с ютуба, где чел красил, переходя от светлого к более тёмному цвету, а не на оборот, как обычно. В следующий раз буду делать как обычно.

Ну и база.

Нарвал пробковой подставки под горячее. Оформил это в некое подобие камушка. Намаза шпаклевки и в нее же усадил три черепушки. Прошелся сухой кистью и пигментами.

Получилось, по моему, неплохо. Прогресс есть.

Спасибо за ваше внимание и вот немного деталек в близи)

2288
22
11