Лора Кинни - лучшая Росомаха

Лора Кинни - лучшая Росомаха

Чем больше знакомлюсь с Логаном тем меньше он мне нравится, что удивительно. Когда то я с него очень тащился, можно было считать что любимый супергерой.

С ним как оказалось постоянно какой то кретинизм происходит, то какой то ребенок триллионер его кошмарит, то саблезубый в пятисотый раз его кошмарит. То он внезапно срывает куш в космосе на какой то планете-казино чтобы найти деньги для обеспечения работы своей собственной школы для мутантов. То он вообще в ад попадает, ну типа буквально в ад. Уже буквально начинает тошнить от его историй. В фильмах марвела или даже тех же старых мультах он вроде ничего, там эти его движухи и история как то получше подаются без подобного бреда и на этом я в основном и рос, но стоит истории как то сфокусироваться сольно конкретно на Логане в комиксах как там буквально начинает происходить какая то несуразная чушь. Бывают неплохие моменты но в основном да, какая то шиза.

Лора Кинни - лучшая Росомаха

А пока комиксы изучать начал внезапно на Лору (также известную как Х-23) натолкнулся, классная бля версия росомахи и ее движухи в истории не такие всратые. Даже оригин стори у нее по сути хоть и схожа с Логаном но более приземленная что ли. И мне вот интересно стало чето а много ли вообще людей знает Лору и то что она вообще во вселенной марвел существует? Я вот только в 2026 ее вообще впервые заметил и что она, что Медоедка - реально прикольные. Хочу с ней какой-нибудь отдельный фильм теперь или типа того.

Лора кстати мелькала в киносольнике про старого Логана еще где он смертным стал, но там она какая то не та, ее история там особо даже не раскрывается и она вроде вообще другая по местному лору (хех).

Лора Кинни - лучшая Росомаха
Знали о Лоре до того как прочли пост?
Знаю
Впервые слышу
Какая еще Медоедка?!

Знакомтесь, если интересно:

1100
33
22
22
22