Uchi wa Mou, Enki Dekinai

Uchi wa Mou, Enki Dekinai

Новела о разработчиках эроге новелл, кстати не самый редкий сюжет, оказывается. Нашего гг-ояша и его подругу втягивают в разработку порно новеллы его старшая сестра отаку, притащив ее в свою фирму с такими же задротками 23 летними милфами (Лол), которые, естественно, почуяв молодую кровь начинают окучивать паренька.

Камон рут объясняет подноготную создания эроге: как это финансируется, рисуется и скриптуется, как по мне даже через чур подробно, мне показалось немного душновато. Больше специфики разработки, а также социальных и личностных проблем при вовлечении в производство порнухи добавляется в отдельных рутах героинь – Сейю, художницы, колориста и сценариста.

Мне нечасто попадались эроге с Age-Gap, так что даже оказалось свежо в какой-то мере, за персонажами интересно следить, эро сцены достаточно интересно написаны, я даже прочитал некоторые (обычно скипаю такое), при этом самой «проблемной» оказалась сверстница гг, что автор хотел этим донести? :) Также интересно то, что в новелле появляются персонажи из других работ студии как второстепенные персонажи или камео, что добавляет интереса к происходящему, жаль что полноценный перевод есть только у этой ВН.

Мой рейтинг рутов: Chisa > Miku >Karin >Ai >Sayaka

Короче достаточно интересное чтиво, особенно на контрасте с недавно мной прочитанной Koi Suru Kimochi no Kasanekata, где нет ни камон рута, а только представление персонажей, ни интересной завязки, ни интересной истории, может бы разве что в одном руте + все руты построены по одному шаблону, вплоть до одинаковых шуток.

Uchi wa Mou, Enki Dekinai
44
11
11