BioWare раскрыла детали обновления «первого дня» для Mass Effect Andromeda

Студия BioWare опубликовала список изменений, которые вносит в Mass Effect Andromeda патч «первого дня» версии 1.04, а также уже вышедшее обновление для игры в раннем доступе.

BioWare раскрыла детали обновления «первого дня» для Mass Effect Andromeda

Патч 1.04 позволил исправить проблему с «чёрным экраном» при загрузке игры, а также предотвратил баг, из-за которого пользователи не могли высадиться на ковчеге «Натанус» (Natanus). В мультиплеере авторам удалось ликвидировать неполадки со звуком и проблемы с вылетами при использовании героя человеческой расы.

Ранее ведущий дизайнер Andromeda Ян Фрейзер (Ian S. Frazier) подтвердил в своём твиттере, что патч «первого дня» входит в «раннюю» версию ролевой игры для ПК и Xbox One.

Ребята, только что команда техподдержки подтвердила: патч «первого дня» входит в билд игры для Xbox One и ПК в раннем доступе.

Обновление для «ранней» версии Mass Effect Andromeda включило общие улучшения производительности и ликвидировало проблемы со звуком, а также синхронизацией контроллера. Помимо этого, патч привнёс множество изменений в одиночную кампанию. В описании говорится, что исправлены многие видеовставки, диалоги и другие элементы взаимодействия между персонажами. Многопользовательский режим получил изменения в балансе, новые обучающие режимы и доработанный пользовательский интерфейс.

22 марта Фрейзер объявил, что команда работает над улучшением редактора персонажей. 

Патч 1.04 уже доступен для загрузки. Размер обновления для PS4 составит 2 гигабайта, а для Xbox One — 775 мегабайт. Официальный релиз Mass Effect Andromeda в России состоялся 21 марта.

#masseffect #andromeda 

5.5K5.5K открытий
21 комментарий

Играл полтора дня, ушел гулять с собакой. Вернулся, а игра НЕ вышла. Чё за дичь?

Ответить

Собака путешественника во времени

Ответить

#этонорма , переустанови Ориджин. Возможно, есть ещё какие-то более лёгкие способы решения, но я их не нашла

Ответить

Перезайди на английском, должно помочь.

Ответить

мне ребут ПК помог

Ответить

Я исправил поменяв язык Ориджина с русского на английский. Origin -> Настройки приложения.
Он перезагрузился, интерфейс весь стал на английском, МЕ стала доступна для запуска.

Ответить

Удалить exe'шник *trial*-версии игры, если есть таковой. Мне помогло.

Ответить