Почти прошёл Metal Eden
Ну, такое.
Наёб произошёл на этапе покупки — в трейлере отчётливо упоминаются «раны», и я был уверен, что беру рогалик. А оказалось, что это сюжетный шутер на рельсах. Вот и верь этим маркетологам!
К восьмой (как оказалось — последней) миссии Metal Eden отказался пускать меня дальше, даже загрузка чекпоинта не помогла. Ну и хер бы с ней, за 5 часов я порядком подустал от этих одинаково синих коридоров, скучных губок-противников и болтовни СОВЕРШЕННО ТОЧНО НЕ ЗЛОДЕЯ в ухо.
На секциях, где героиня превращается в металлический шар, вслух желал, чтобы у разработчиков отвалилась жопа. Благо, такие этапы можно проезжать из точки А в точку Б — и на том спасибо.
Короче, ожидал прививочку от Destiny и очень хотел утолить голод по sci-fi шутерам, но принцесса, похоже, в другом замке. Штош.