Netflix пригласил академиков «Эмми» на экспериментальную площадку площадью более двух тысяч квадратных метров

Об этом сообщает издание Variety.

«Карточный домик»
«Карточный домик»

Площадка, получившая название FYSee, находится в Беверли-Хиллз и представляет из себя многоэтажный центр, суммарная площадь которого составила около 2200 квадратных метров.

FYSee откроется 7 мая приватной вечеринкой для видных представителей киноиндустрии. На следующий день площадку посетит актёр Кевин Спейси, который проведёт конференцию, посвящённую пятому сезону «Карточного домика», премьера которого намечена на 30 мая.

По словам Netflix, центр будет работать в течение месяца. Помимо «Карточного домика» представители компании проведут отдельные презентации исторического сериала «Корона» и мистического шоу «Очень странные дела».

Также организаторы мероприятия покажут академикам ряд документальных картин, стенд-апов и попробуют убедить их отдать свой голос за вышедшие в 2017 году проекты сервиса. В этот список вошли такие шоу как «13 причин почему», «Люк Кейдж» и «Чёрное зеркало».

В Netflix пообещали поделится полным расписанием конференций и мероприятий, которые пройдут на FYSee ближе к её открытию. Точное место расположения площадки держится в секрете, поскольку вход на неё будет осуществляться строго по приглашениям.

Подобный подход призван впечатлить киноакадемиков, которые отмечали, что во время наградного сезона их жизнь становится похожа на бесконечную вечеринку. Зачастую, подход кинокомпаний к рекламе своих проектов влияет на итоговый успех не меньше, чем качество картины или сериала.

Так, актриса Мелисса Лео, в 2009 году получившая премию «Оскар» за роль второго плана в картине «Боец», самостоятельно спонсировала свою рекламную компанию.

1K1K открытий
2 комментария

1858 квадратных метров это всего 37х50 метров, чуть больше гимнастического зала. Это точно многоэтажный центр?

Речь шла о The multi-level, 24,000 square foot experiential space (2200 кв. метров)
либо о 24,000 square foot participatory exhibition space

Ответить

Спасибо, поправили

Ответить