Актёр из «Ходячих мертвецов» удалил свои профили в социальных сетях из-за нападок фанатов

О конфликте между Джошем МакДермиттом и поклонниками сериала сообщает портал Entertainment Weekly.

Актёр из «Ходячих мертвецов» удалил свои профили в социальных сетях из-за нападок фанатов

В последних эпизодах «Ходячих мертвецов» (Внимание: спойлеры!) герой МакДермитта переметнулся на сторону Нигана — текущего главного злодея шоу. Фанаты восприняли этот поворот негативно и решили высказать свои претензии самому актёру.

​Не угрожайте мне, потому что я доложу об этом в полицию. Меня это раздражает. Можете ненавидеть Юджина, мне плевать. Я могу поспорить. Но когда вы говорите, что я должен сдохнуть, я не понимаю говорите ли вы о Джоше или о Юджине.

Джош МакДермитт, актёр
Последний стрим Джоша МакДермитта на FB Live перед тем как он удалил все свои аккаунты. Доказательство того, что ему угрожали.

Впрочем, причина конфликта может крыться не только в действиях персонажа МакДермитта. Сам актёр конфликтовал с фанатами «Ходячих мертвецов» после того как те стали шутить про вес актрисы Аланны Мастерсон (Alanna Masterson), вернувшейся к съёмкам после родов.

Аланна Мастерсон
Аланна Мастерсон

Тогда актёр вступился за свою партнёршу по съёмкам, заявив, что поклонникам сериала следует внимательнее относиться к тому, что они говорят в интернете.

​Это очень раздражает, потому что люди могут прятаться под ником «ГраймслюбитМакДермитта» и говорить грязные расистские вещи. Иногда мне кажется, что это просто какие-то дети. Им надо внимательно следить за тем, что они пишут. Меня беспокоит это.

Джош МакДермитт, актёр

Многие фанаты «Ходячих мертвецов» поддержали МакДермитта и заявили, что поведение интернет-троллей недопустимо и попросили актёра восстановить свои аккаунты.

Если вы угрожаете актёру из-за того, что вам не нравится его герой — вы неудачник.
Интернет может быть злым, Джош МакДермитт не заслужил угроз и оскорблений! Он выполняет свою работу и выполняет её хорошо.
Я думаю, что мы должны написать причины, по которым любим Джоша МакДермитта, чтобы он вернулся.

«Ходячие мертвецы» остаются самым рейтинговым шоу американского кабельного ТВ, несмотря на общее снижение интереса к последнему сезону шоу. Премьера восьмого сезона шоу намечена на октябрь 2017.

11K11K открытий
12 комментариев

разборки в сети с этим актером и то динамичнее, чем ходячие нуднецы в целом)

Ответить

Вспомнилось:

«Поздравляю тебя с твоей чудесной игрой! Тебя все ненавидят!» (с) Джордж Мартин

Ответить

Бесячий персонаж, хотя после последнего сезона больше этот сериал смотреть не планирую. Скатился в какой то треш для домохозяек.
Смотрел недавно все сезоны бойтесь ходячих и очень радовался когда этому дебильному обдолбаному пацану пальнули в морду из ружья. Как же он меня бесил все два сезона.

Ответить

Мне пока Бойтесь ходячих намного больше нравится, чем оригинальный сериал, хоть в нём и большинство персонажей бесит) Не знаю чего его так хейтят, он поставлен гораздо лучше, имхо

Ответить

Первый сезон на 80% был ужасен (куча тупых диалогов ни о чем), а потом вродебы исправился.Там про выживание просто, а основной про диалоги о смысле жизни и прочей херне. Ну ничего скоро там будет тотже шоуранер, что и у основного и будут диалоги по 30 минут.

Ответить

Это какому пацану?))

Ответить

Не буду спойлерить, но их там всего 2е.

Ответить