EA назвала причиной всех проблем Mass Effect: Andromeda затянувшуюся разработку

Об этом исполнительный директор компании Эндрю Уилсон рассказал во время финансового отчёта.

EA назвала причиной всех проблем Mass Effect: Andromeda затянувшуюся разработку

Объясняя текущую ситуацию с Mass Effect: Andromeda, Уилсон заявил, что цикл разработки игры оказался слишком продолжительным, и это стало причиной некоторых проблем. Помимо жалоб на техническую сторону RPG, многие пользователи обратили внимание, что открытый мир в целом выглядит несовременным.

Также Andromeda не оправдала ожидания EA в плане оценок критиков. На сайте Metacritic рейтинг игры составляет около 75%; по данным издательства, больше 100 рецензентов выставили оценку свыше 80%. Тем не менее компания ожидала более восторженных отзывов от игры.

Уилсон уверен, что серию Mass Effect поддерживают преданные фанаты, которые ищут в играх именно то, что создаёт студия BioWare — «чудесные, глубоко проработанные миры, великолепные схватки и динамичный мультиплеер».

Ранее продюсер Andromeda Майкл Гэмбл (Michael Gamble) сообщил в своём твиттере, что 10 мая выйдет очередной патч для игры. Скачать обновление можно будет после 19:00 по московскому времени.

В целом издательство довольно текущим положением студии BioWare и тем, как команда поддерживает Mass Effect: Andromeda. Помимо этого, из финансового отчёта стало известно, что релиз новой IP от BioWare задерживается до 2019 финансового года. Игра будет ориентирована на многопользовательский режим, а разработка, по словам руководства, идёт по намеченному плану.

4.7K4.7K открытий
25 комментариев

"Mass Effect поддерживают преданные фанаты, которые ищут в играх... динамичный мультиплеер"
И тут становится понятно на сколько далеки создали/издатели МЭ от фанатов первой трилогии.

Ответить

Затянувшаяся разработка, серьёзно? Да если судить по тому, какой технической катастрофой игра вышла, её наоборот нужно было ещё пол года хотя бы дорабатывать.
А настоящая причина всех проблем Андромеды - бездарные сценаристы, над игрой работавшие, и абсолютно не подходящий серии открытый мир.

Ответить

Ну это намек на то, что команда - говно. Затянула разработку, выдала говно.

Ответить

Мне меньше всего понравилась планета Воелд, много скучных квестов. Эос вначале хорошо зашел, потому что я всегда любил мако и впервый раз отлично покатал. Кстати, как посмотреть - мы с девушкой считаем мако великолепной и одной из лучших частей геймплея первой МЕ, а многие ж не согласятся. А вот Айа прекрасна. Нексус и Хаварл тоже нравятся, особенно всяких ящеров мочить)

Но вообще самая лучшая часть игры - персонажи, диалоги, общение с командой, Буря, все эти квесты и задания на лояльность, романы. Всё это сделано прекрасно. Драк просто божественен, один из любимых персонажей. Отсылки к прошлым частям очень радуют). "ОНИ ДЕЛАЮТ МАКО, КОТОРЫЙ МОЖНО БУДЕТ СБРАСЫВАТЬ ПРЯМ С КОРАБЛЯ")) или "твоя подруга сказала, что была танцовщицей в загробной жизни - так вы тоже верите в реинкарнацию?")

Надо сказать, что разработчики взяли то, что уже было создано гениальным - расы, мир, вселенную. Мир МЕ здесь тот же как в трилогии и аж мурашки по коже.Да и основная атмосфера новой галактики удалась почти не хуже - быть Первопроходцем также круто как быть Шепардом.

Ответить

Здесь покоится Антон Антонов. 10 мая 2017 года он скоропостижно скончался, насквозь пробив себе голову фейспалмом при чтении самого глупого комментария на свете.

Ответить

минус кузьмич из сети, хороший коммент видать)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить