Ричард Линклейтер собрался снимать фильм в течение 20 лет — актёры будут стареть в процессе

Ричард Линклейтер собрался снимать фильм в течение 20 лет — актёры будут стареть в процессе

59-летний режиссёр Ричард Линклейтер объявил, что будет снимать свой следующий фильм, экранизацию мюзикла Merrily We Roll Along, в течение 20 лет.

Для постановщика это уже второй подобный эксперимент. На драму «Отрочество» он потратил 11 лет — съёмочные периоды были короткими и разнесёнными во времени. Таким образом постановщик показал взросление главного героя и старение его родителей без грима и спецэффектов. В итоге «Отрочество» стало одним из самых высоко оценённых фильмов в истории Metacritic — его средний балл составляет 100 из 100.

По словам Линклейтера, он впервые увидел Merrily We Roll Along в восьмидесятые и считает, что 20-летние съёмки — единственный способ адекватно перенести эту историю на экран.

Оригинальный мюзикл рассказывает о событиях, происходивших с 1957 по 1976 год, но в обратном порядке. Зрители постепенно перемещаются в прошлое и понимают, как главный герой стал успешным голливудским продюсером.

Основные роли в картине исполнят три актёра, которым сейчас около 25 лет — к завершению съёмок им будет примерно по 45, а самому Линклейтеру — почти 80.

66 показов
9.1K9.1K открытий
107 комментариев

Сразу после этого, Ричард Линклейтер планирует снять боевик, в котором актеры будут умирать по-настоящему. "В душе не ебу, почему никто до этого не додумался"- заявил Ричард Линклейтер.

Ответить

Неловко будет если дубль запорят

Ответить

Я думаю пока они будут снимать мюзикл, он станет апокаллипсисом и постапокаллипсисом, с натуральными декорациями -_-

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучший коммент, со времен моего пребывания на DTF

Ответить

Мне вспоминается фильм "Ворон" с сыном Брюса Ли. Так что сорри, Линклейтер, ТУТ ВЫ ПРОГАДАЛИ

Ответить

бля я всегда в детсве думал что они умирают по настоящему и искренни ахуевал как они оживали в другх фильмах

Ответить