Японские ювелиры изготовили кольца из серии Dark Souls

Об украшениях рассказал портал VG247.

Кольцо серебряной кошки
Кольцо серебряной кошки

Японская фирма Torch Torch запустила в производство Кольцо Хавела, доступное в первой и третьей Dark Souls и Кольцо серебряной кошки, которое можно найти во второй и третьей части серии.

Украшения изготовлены из серебра и существуют как в женском, так и в мужском варианте. Кольцо серебряной кошки можно будет приобрести уже в июле, в то время как Кольцо Хавела выйдет в широкую продажу только в августе-сентябре. Стоимость каждого из них составит 155 долларов (около 8800 рублей).

Аксессуар серебряной кошки снижал урон, получаемый при падении, в то время как Кольцо Хавела увеличивало грузоподъёмность игрока. На сайте Torch Torch не уточняется будут ли реальные украшения иметь подобный эффект.

Кольцо Хавела
Кольцо Хавела

Помимо колец, японская фирма занимается производством футболок с героями серии From Software. На момент написания материала, вся коллекция одежды, доступная на сайте, была распродана.

11 показ
3.7K3.7K открытий
8 комментариев

Когда мама попросила принести с рынка побольше картошки.

Ответить

Я бы прикупил что-нибудь на баланс, чтобы ветром не сдувало

Ответить

Ты своим сообщением на долго погрузил меня в раздумья​, какое же кольцо я бы выбрал...

Ответить

Почти 2 месяца этой новости. Они уже третье кольцо в ассортимент добавили.

Ответить

https://www.shapeways.com/shops/johndaguerra давно уже продаются, большой выбор колец, можно выбрать материал, цены дешевле (зависит от материала, можно хоть из платины).

Ответить

качество и дизайн гораздо хуже

Ответить

Заверните мне red tearstone ring. Перед дедлайнами буду надевать.

Ответить