EA поделилась первой информацией о FIFA 18

Компания анонсировала очередную часть спортивного симулятора на официальном сайте ЕА Sports.

​

Лицом игры стал португальский футболист Криштиану Роналду, 3 июня ставший обладателем трофея Лиги чемпионов в составе мадридского «Реала». Помимо рекламной кампании, Роналду принял участие в разработке проекта, записав свои движения с помощью технологии motion capture.

FIFA 18 доступна в трёх изданиях. Ronaldo Edition позволит пользователям, оформившим предзаказ, запустить игру на три дня раньше остальных, а Icon-версия добавит к этому возможность взять в аренду в режиме Ultimate Team легендарного бразильского форварда Роналдо, а также арендные наборы игроков из «команды недели».

Помимо прочего, грядущая часть FIFA будет распространяться в рамках партнёрской программы между EA и Sony, в то время как спонсором прошлой части футбольного симулятора выступала Microsoft.

Стоимость стандартного издания на ПК составила 1999 рублей. Издание Ronaldo обойдётся игрокам в 2999 рублей, а Icon — в 3499 рублей. Владельцам PlayStation 4 и Xbox One придётся заплатить 3999 рублей за стандартный набор, 4999 рублей за «издание Роналду» и 5499 рублей за «издание кумира».

Релиз FIFA 18 намечен на 29 сентября 2017 года.

11 показ
2.1K2.1K открытий
6 комментариев