В Steam открылся предзаказ FIFA 22, игра выйдет 2 октября

Цена базового издания составляет 3499 рублей

В Steam открылся предзаказ FIFA 22, игра выйдет 2 октября
37

Мне как выпал в марте где-то Мбаппе 91 я для себя решил, что прошёл игру. С тех пор не заходил в фут.

В викенд лиге у меня зад горит слишком адово, чтобы играть постоянно. Сплошные трайхардеры, никто даже голы не скипает.
ЕА со своим уклоном в киберспорт окончательно забыла не то, что про казуалов - про средний класс. Ни одного нет режима, где невозможно не сгореть (давай забудем про сквад батлз - это вообще надо было сделать как "автобой" в мобильных играх).

И я всё равно куплю новую часть, поскольку других игр про футбол нет (тут бы появиться PES и заткнуть меня, но японцы за два года разработки показали невнятный тест онлайн-серверов с накинутым на него мобильным билдом. Что там будет на релизе - загадывать не очень хочется).

В целом эта борьба канадцев и японцев утомляет - одни слишком углубляются в создание лужиц по краям стадиона и аутентичность татуировок игроков, а другие задротствуют над реализмом "шоб как в жизни". И ни те, ни другие не правы, по итогу. Первые недокручивают реализма в геймплее, а вторые - перекручивают и в это массовой публике тупо неинтересно играть (и Конами неинтересно на это давать деньги).

1

Согласен, чтобы иметь норм сквад и часто получать награды надо играть хорошо, но это все равно не гарантирует тебе нормальный дроп, ты просто таким образом увеличиваешь средний фарм в неделю.

А чтобы играть хорошо надо долбиться в мету и это вопрос далеко не пары часов вечером после работы, я молчу про вл с одинаковыми составами и реально жесткими ребятами которые играют в фифа пока ты где-то там работаешь :)

1