Квест-директор Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич присоединился к Riot Games для работы над MMO по League of Legends
- Ведущий дизайнер квестов «Ведьмака 3» и квест-директор Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич покинул CD Projekt RED в конце мая после 12 лет работы в студии. Он успел приложить руку ко всем её играм.
- 20 сентября Томашкевич сообщил в своём твиттере, что после нескольких месяцев переговоров и размышлений он решил присоединиться к Riot Games для работы над MMORPG по League of Legends.
- RPG по вселенной Рунтерры будет первым опытом работы Томашкевича в жанре MMO. Помимо позиций ведущего дизайнера квестов «Ведьмака 3» и квест-директора Cyberpunk 2077 он также успел выступить геймдиректором «Кровной вражды: Ведьмак. Истории».
- Работа над MMORPG от Riot пока на ранних стадиях, и компания всё ещё набирает ключевых сотрудников. Однако проект в 2021 году уже обзавёлся ведущим геймдизайнером и геймдиректором.
Спаситель сингл плеера ушел делать ммо по мобе
Ну, так спас же, теперь можно.
Комментарий недоступен
можно заранее обсирать ММО если это не вов (с) ру комьюнити.
Обещал же сетевую игру. Вот она League of Cyberpunk 2078
Комментарий недоступен
Спас синглы - спасёт ММО!