В Epic Games Store началась раздача трёх игр, включая интерактивную цифровую выставку группы Radiohead
Их можно забрать до 25 ноября.
Guild of Dungeoneering — пошаговая игра, в которой главный герой сам решает куда ему идти и с кем сражаться. Игрок же, в свою очередь, должен строить вокруг персонажа подземелья, располагать монстров и ловушки.
Kid A Mnesia Exhibition — интерактивная выставка группы Radiohead, посвящённая музыкальным альбомам Kid A и Amnesiac, вышедшим в начале 2000-х. С 18 ноября игра также стала доступна бесплатно на PS5.
Never Alone — платформер-головоломка, в котором девочка Нуна из народа инупиатов и её ручной песец прокладывают себе путь через ледяную тундру, сталкиваясь с незнакомыми северными существами.
На следующей неделе Epic Games Store раздаст симулятор охоты в открытом мире theHunter: Call of the Wild.
Материал дополнен редакцией
Спасибо Тому Йорку за счастливое детство
За Гасолину!
Бесплатно не покупка говорили они...
какой-то нереальный shit отдают, даже лень включать лаунчер ради этого
Комментарий недоступен
Never Alone - охеренная игра, не спеши с выводами.
Комментарий недоступен