Blizzard добавила в Overwatch дополнительные режимы игры и карту

Ранее нововведения были доступны только на тестовых серверах.

Blizzard добавила в Overwatch дополнительные режимы игры и карту

Разработчики из студии Blizzard выпустили патч, в котором добавили в основную версию игры режимы Deathmatch и Team Deathmatch. Единственной целью является убийство других игроков, а все дополнительные задачи на картах, например сопровождение груза, отключены.

В поединках Team Deathmatch будут участвовать по шесть игроков с каждой стороны. В обычном варианте Deathmatch смогут сражаться всего восемь пользователей, при этом победит тот, кто первым наберёт 20 очков — по одному за каждое убийство и минус одно за каждую смерть от окружения (например, падения в яму). В Team Deathmatch правила те же, однако при воскрешении Ангелом убитого персонажа соответствующая запись будет удаляться из статистики, а для победы нужно набрать 30 очков.

Blizzard добавила в Overwatch дополнительные режимы игры и карту

Помимо этого Blizzard добавила специальную карту Château Guillard для режима Deathmatch с особняком Роковой вдовы, расположенным во Франции. В новые режимы также можно будет играть и на других существующих картах.

Также разработчики изменили параметры некоторых персонажей, например Крысавчика, Орисы, Турбосвина и самой Вдовы. Полный список нововведений доступен на официальном сайте Overwatch. Обновление уже доступно на публичных серверах игры.

3.3K3.3K открытий
18 комментариев

Можно я тоже буду писать новости в стиле "близард в новом патче для овервоч, который ничуть не плагиат TF2 и Paladins, улучшила стабильность игры и исправила несколько мелких багов"?

Ответить

уже не смешно и не оригинально, скатился ты

Ответить

Основные изменения все же касаются новых правил компетитива, хотя баф джанка орисы свиньи и амели и новая аркадная карта это приятно, больше разнообразия будет в матчах

Ответить

Орису бафнули, еее

Ответить

да и прочих, притом нехило, например, Вдува наконец получила свою мину, которую забрали на релизе.

Ответить

Удалил игру уже как год назад, потомучто понимал, что сожрет у меня за год 2тыс часов. Но всеравно так хочется вернуться.

Ответить