Восток - дело тонкое

И не очень ёмкое.

Не успел улечься шум насчёт архаичной системы обеспечения голосовой связью, как вдруг снова Nintendo вызывает в лучшем случае недоумение непроработанностью их флагманского на данный момент продукта.

В одной из крупнейших розничных сетей GameStop появилась страничка с предзаказом NBA 2K18. На верхней правой части обложки красуется надпись, гласящая, что консоли требуется microSD карта в силу того, что на ней просто не хватит места.

Восток - дело тонкое

Судя по всему, эта надпись стандартизирована. Что это означает? Лишь то, что Nintendo до сих пор не может понять, что от консолей современного поколения требуют или просто хотят видеть игроки.

К слову, официальный аккаунт Nintendolife в Twitter предлагает купить "идеальную для пользователей Switch" карту объёмом 400 гигабайт за 249.99$. Тем временем, в розничной сети BestBuy жёсткий диск для PS4 объёмом 1 терабайт стоит в районе 60$.

2222 показа
1.5K1.5K открытий
9 комментариев

Nintendolife в Twitter предлагает купить "идеальную для пользователей Switch" карту объёмом 400 гигабайт за 249.99$. Тем временем, в розничной сети BestBuy жёсткий диск для PS4 объёмом 1 терабайт стоит в районе 60$.Может не надо так вбрасывать? Сравнивать микросд карту памяти, которую только анонсировали, с жёстким диском. Давайте не будет забывать про цены на карты памяти для виты, которые вообще экслюзивные

Ответить

Только вот Vita не позиционировала себя как стационар, пускай даже и частично, так что сравнение некорректное

Ответить

Он теперь и контент пилит, только жаль не все увидят, т.к после большого кол-ва минусов страница делит вроде :D А у этого господина их по дефолту много)

Ответить

В твоём стиле
Не успел улечься шум насчёт архаичной системы обеспечения голосовой связью.

Ну, лучше будем пользоваться встроенной связью в пс4 , с бесконечными отвалами, робовойсами, десинками и прочим, если конечно у всех будут не якобы "серые" для псн (процентов 50 от пула твоего провайдера) айпишники и все смогут залогинится с первого раза. Ведь реализация такая крутая (нет) и все ей пользуются (никто).

На верхней правой части обложки красуется надпись, гласящая, что консоли требуется microSD карта в силу того, что на ней просто не хватит места.

Не то что на пс4, где ты даже имея физическую копию игры пол часа ждёшь пока с диска тебе распакуют игру.

Судя по всему, эта надпись стандартизирована. Что это означает? Лишь то, что Nintendo до сих пор не может понять, что от консолей современного поколения требуют или просто хотят видеть игроки.

Игроки, ни разу не упоминаются в тексте, ни под каким предлогом, так что тут ты вообще поплыл в погоне за минусами.
Не торопись, думай, тоньше, хоть слегка.

идеальную для пользователей Switch" карту объёмом 400 гигабайт за 249.99$. Тем временем, в розничной сети BestBuy жёсткий диск для PS4 объёмом 1 терабайт стоит в районе 60$.

Sd ~100 раз меньше. В 300 раз легче.

Если хочешь, чтобы люди тебе ставили минусы, их надо сначала заслужить, явно не толстым вбросом с подливой.

Ответить

Ну, лучше будем пользоваться встроенной связью в пс4 , с бесконечными отвалами, робовойсами, десинками и прочие притянутые за уши аргументыПо крайней мере, это всё сделано по-человечески и по-человечески же работает. Не знаю, может быть я один такой уникальный, у которого всё работает, пускай и не идеально.
Не то что на пс4, где ты даже имея физическую копию игры пол часа ждёшь пока с диска тебе распакуют игру.Ну хотя бы после покупки игры я вставляю игру и играю, а не иду в магазин докупать sd карту, потому что архитекторы консоли не удосужились снабдить её приличным хотя бы в рамках мобильной платформы встроенной памятью.
Игроки, ни разу не упоминаются в тексте, ни под каким предлогомЧитай выше. Сделать встроенной памяти меньше, чем на мобильниках - это плевок в сторону игроков и фанбазы этой компании
Sd ~100 раз меньше. В 300 раз легче.Ну раз так, то побежал покупать флешку за 250$, ведь меньше и легче. А-то я всё думаю, почему харды для PS4 занимают полквартиры и весят три тонны?
Если хочешь, чтобы люди тебе ставили минусы, их надо сначала заслужить, явно не толстым вбросом с подливой.Судя по твоей логике, ты мне уже поставил плюс, ведь это не то, чего я добиваюсь. Ежели не поставил, то советую сделать это как можно скорее.

Ответить

Это зверёк ещё и статьи пишет, посмотрите, как это мило :З

Ответить