Вот такой вот скромный списочек за мою игровую карьеру

Тут нету Ведьмаков, The Last Of us, Detroit Become Human и других признанных шедевров, по той причине что я еще их не проходил :) Я знаю что это ахеренные игры, но список составил того, во что лично играл

Здесь нет скрытого порядка, просто случайно вставлял игры
Здесь нет скрытого порядка, просто случайно вставлял игры

У каждой игры из списка есть свой шарм, своя ахеренность и глубина что отозвалась во мне, приятные воспоминания и интересные решения, настолько они крутые, что каждый раз сердечко ёкается когда у кого-то вижу обложку с этой игрой, мнение или прохождение, так и хочется залететь и начать расхваливать)

Вот такие проекты я люблю, для меня история и атмосфера стоят на первом месте, пусть к примеру это и обычная бродилка, но для меня это что-то большее, история, душа, самопознание.

Сюжетные игры способны учить. Тысячи историй, сотни миров, нам показывают плохие вещи, хорошие вещи, нам дают тяжелые выборы, нам дают спокойствие, радость, гнев, грусть - Это потрясающий опыт, люди объединяются, слушают OST`ы, делают Эдиты, скупают мерч, плакаты и т.д, одним словом "взаимодействуют" и переносят ту искорку в реальную жизнь.

Что здесь делает онлайн экстракшен The Cycle Frontier?

Это была моя любимая онлайн игра, ту атмосферу просто не передать словами, ни один экстракшен пока не приблизился к этому

А еще "якобы по ней" (с похожей идеей) есть фильм Перспектива 2018 очень советую, там еще под конец божественный OST

7
5
3
1
18 комментариев