10 Аниме-сериалов для тех, кто не смотрит Аниме. ❤

10 культовых Аниме сериалов, для того чтобы вкатится в Аниме комьюнити. (16+)

!Прежде чем мы начнем надо кое что прояснить. Аниме — это Китайские порно мультики. Поэтому Данная статья рекомендуется лицам старше 16 лет. Представленный материял предназначен для лиц старше 18 лет. Приятного чтения!

Итак значит сижу я на своем люююбимом DTF и вдруг.

Увидел я пост weakkun, вот тут:

Мне он не очень понравился, поэтому я решил самоутвердиться за счет него прости weakkun) и накатать свои ахуенные (да) рекомендации.

И так, спустя много Time потраченных на этот пост, встречайте топ 10 культовых аниме.

1. Лимонные девочки / Shoujo Ramune (2016 г.)

А вот и они ! главные героини, милашки не правда ли?) кстати им всем по 18 лет. 
А вот и они ! главные героини, милашки не правда ли?) кстати им всем по 18 лет. 

Если каждый человек рождается с определенным предназначением, то обаятельному Киёси-куну несомненно суждено стать бизнесменом, и хотя он много лет работал рядовым менеджером в скучной фирме, мечта об собственном деле никогда не покидала молодого человека. Однажды он решает радикально изменить свою судьбу, и уволившись с опостылевшего места открывает крохотную кондитерскую в поселке, расположенном неподалеку от прекрасного и многолюдного Токио. Именно тут, в тишине и уютной обстановке любой желающий может за чашечкой отменного кофе и под свежую и вкусную сдобу помыслить о вечном и помечтать о высоком. Впрочем, подавляющее большинство клиентов заведения, это юные и разговорчивые школьницы, и не все из них ведут себя благопристойно.

4 серии по 17 минут каждая.

В <b><i>аниме</i></b> есть такое понятие как <b>пляжный эпизод</b> очень жаркая и веселая серия. Так вот весь сериал это пляжный эпизод! 
В аниме есть такое понятие как пляжный эпизод очень жаркая и веселая серия. Так вот весь сериал это пляжный эпизод! 

2. Угости меня семёном / Itadaki! Seieki (2014 г.)

10 Аниме-сериалов  для тех, кто не смотрит Аниме. ❤

Герой Аниме простой парень по имени Семён, который получает любовное письмо от самой красивой девушки вуза — Сётагая Мари, она пригласила его на свидание. Семён конечно же был к этому готов, даже одел свежие трусы на всякий случай, после чего прибыл в место, которое было обозначено в записке. Через несколько минут знакомства, он узнает, что красотка является не просто девушкой, она еще и от части вампир, а далее он получает ногой строго в череп от сладкой подружки. После данного события у персонажей происходит первый акт! в результате которого, наш парень узнает что данная девушка питается только семёном, а сейчас она крайне голодна и будет выжимать из него все соки.

25 минут. + bonus

 
 

3. Чёрный зверь: Осквернение благородных жриц (2012-2018 г.)

10 Аниме-сериалов  для тех, кто не смотрит Аниме. ❤

Долгие годы шла кровопролитная война между людьми и тёмными эльфами. Эльфы управляли расой монстров, которые на протяжении нескольких поколений совершали набеги на земли людей, убивая мужчин и оскверняя женщин. Но люди при помощи наёмников оттеснили эльфов. Однако наёмники сами захотели править миром. Под командованием жестокого генерала и при поддержке диких орков они стали нападать на эльфов и людей, создав новое королевство, где безраздельно правят мужчины, а женщинам отведена роль рабов. Последней надеждой на становление мира в этих землях становится братство, состоящее из семи принцесс-войнов.

6 серий по 25 минут.

По йогурту и спать !
По йогурту и спать !

4. Дом Имаидзуми каким-то образом стал местом тусовки для гяру (2021-2023 г.)

<b>Гяру</b> - выделяются легкомысленным поведением, позитивным мышлением, любовью к яркой модной одежде, особыми представлениями об идеалах красоты.
Гяру - выделяются легкомысленным поведением, позитивным мышлением, любовью к яркой модной одежде, особыми представлениями об идеалах красоты.

Главный герой истории Имаидзуми-кун, который живёт совсем один в собственной квартире, т. к. его родители уехали за границу. Жизнь была его размеренной и безрадужной. Однако в какой-то момент квартира Герой-куна стала весьма оживленным местом для тусовок гяру-девушек из его академии: Хаясаки — гяру с огромными глазами и неподдельным интересом к Имаидзуми, Рури — смешная девочка с хвостиками (та ещё извращенка) и мисс Рейна — светловолосая бестия, которая никак не отлипнет от нашего героя. Именно Рейна раскрывает секрет главного героя, что он масирует на интересные журналы с гяру. Собственно с этого момента и начались кекс приключения Имаидзуми-куна…

4 эпизода по 15 минут.

вот они мои хорошие слева направо.

5.Чёрная Библия (2001 г.)

10 Аниме-сериалов  для тех, кто не смотрит Аниме. ❤

В ночь на первое мая, известную в народе как Вальпургиеву ночь, когда мощь тёмных сил достигает своего апогея, в подвальном помещении колледжа группа участниц сатанинского Магического клуба проводила древний тайный обряд жертвоприношения. Желая открыть Врата Ада, юные ведьмы положили на заклание свою соученицу Китами. И Врата Ада действительно открылись — при свете свечей разыгралась жуткая трагедия, пережить которую не удалось никому.

Спустя двенадцать лет студент того же колледжа Минасэ, зантересовавшись заброшенной с тех пор подсобкой, обнаруживает в стенной нише старинную рукописную книгу заклинаний чёрной магии. Попробовав некоторые заклинания, парень убеждается в их силе — достаточно ему написать своей кровью на бумажной фигурке инициалы приглянувшейся девушки и произнести магические слова, как ту сразу охватывает неудержимое дружеское влечение к нему. Минасэ не удерживается от искушения использовать обретённую им силу, влюбив в себя самую популярную девушку колледжа красавицу Сироки, а также гордо демонстрирует своё умение друзьям.

Однако он недооценил разлагающее влияние чёрной магии — соблазн обладать тайной властью над другими приводит к созданию нового Магического клуба, встречи которого выливаются в разнузданные собрания в духе маркиза де Сада. Юноша наконец осознаёт, насколько зло, заключённое в старинной книге, проникло в его душу и души соучеников — спустя двенадцать лет тень Дьявола вновь падает на колледж. Сможет ли Минасэ остановить его победное шествие до наступления Вальпургиевой ночи?

6 серий по 30 минут.

Вот это богоугодная хуйня 
Вот это богоугодная хуйня 

6. Банщик: Я и она в женской бане? ! (2019 г.)

Перед просмотром мойте руки! 
Перед просмотром мойте руки! 

Сота Цукусима начинает работать мойщиком в общественной бане, которая принадлежит его семье. Он и подумать не мог, что однажды ему придётся намыливать спину своей однокласснице Аои Юдзуки, отношения с которой вскоре станут весьма близкими.

8 серий по 5 минут.

не забываем мыть спинку! 
не забываем мыть спинку! 

7. Остановка времени в академии (2015 г.)

10 Аниме-сериалов  для тех, кто не смотрит Аниме. ❤

Фантастическое аниме расскажет про тяжелую судьбу парня Рано. Его мать умирает практически сразу после того, как его отец ушел в другую семью. Он начинаем винить в этом отца и пока взрослеет, жажда мести увеличивается с каждым днем. Однажды он встречает своих сводных сестер, которые появились от брака его отца и женщины из другой семьи, их он так же считает своими врагами, но не может до них добраться, так как они учатся в элитной академии и доступ в нее ограничен. Вдруг парню неизвестная фигура передает волшебные часы, которые позволяют останавливать время и это дает ему шанс осуществить задуманное возмездие, но на этих двух девушках свет клином не сходится, так что он втягивает в эту авантюру и остальных студенток…

4 серии по 30 минут.

10 Аниме-сериалов  для тех, кто не смотрит Аниме. ❤

8. Гипноз Мести / Ijirare Fukushuu Saimin (2021 г.)

10 Аниме-сериалов  для тех, кто не смотрит Аниме. ❤

Главный герой истории — обычный пухлый японский паренёк, который обожает шпионить за девчонками и нюхать их вещи. Нередко за это его жестоко поучали, но парень продолжал своё чёрное дело. Однако с тех пор как он нарвался на трио девушек: Изуми, Минако и Сае, его жизнь в академии стала невыносима. Он каждый день терпел нападки с их стороны и мечтал, что когда-нибудь им отомстит. С помощью незатейливой книжки о гипнозе наш главный герой получает в руки карт-бланш…

4 эпизода по 15 минут.

надо было раньше ложится спать девчата ! 
надо было раньше ложится спать девчата ! 

9.OVA Isekai Yarisaa / Университетский клуб для общения и занятия кексами в другом мире (2022 г.)

вот что нужно в рпг а не медведи всякие. 3 сочные коровки то что надо. 
вот что нужно в рпг а не медведи всякие. 3 сочные коровки то что надо. 

Эта история поведает о группе парней, после смерти реинкарнировавших в другом мире, и единственное, в чем они преуспели в прошлой жизни, это занятие шрексом с девушками, во всём остальном они полные кретины, даже смерть их оказалось такой нелепой, ведь все они погибли по вине своего лидера, который решил неосмотрительно закурить рядом с легковоспламеняющимися, летучими химикатами, которые они до этого сами же и распылили в закрытом помещении. И после этого взрыва, их телепортировало в фэнтези мир, где они встречают женщину-воина, которая высмеивает их, за их низкий уровень. Как только группа осознает, что находится в другом мире, они решают и здесь заняться тем, что умеют лучше всего — а именно, веселить женщин, первой из которых была выбрана девушка-воин, с которой они столкнулись. Спустя несколько месяцев, герои-извращенцы присоединяются к разведке и загораются идеей развеселить эльфийскую лучницу, жрицу, а затем и девушку-мага, которую они в итоге и воплощают в жизнь.

2 серии по 15 минут.

Видать очень тяжёлая у нёе тренировка, ну она же воин, силу нужно качать постоянно. 
Видать очень тяжёлая у нёе тренировка, ну она же воин, силу нужно качать постоянно. 

10. Boku no Piko (2006-2008 г.)

Это классика это знать надо!!!
Это классика это знать надо!!!

Многие подростки, желающие приятно провести время на пляже, наслаждаясь солнцем и морскими купаниями, заходят в небольшое кафе, где можно выпить стакан ледяного сока и съесть вкусный бутерброд. Управляет заведением пожилой джентльмен, чей внук по имени Пико в период летних каникул ежедневно помогает своему деду. Нежный овал лица, длинные волосы и тонкий голос приводят к тому, что милого парнишку обычно принимают за девочку. Именно это и происходит, когда кафешку первый раз посещает Тамоцу. Хорошенькая девчонка сразу привлекает внимание юноши, и влюбленность возникает довольно быстро. Однако, выяснив, что прелестный Пико все же мальчик, гость нисколько этим не смущается, еще более желая постоянно находиться рядом со своим возлюбленным. Правда, для ощущения особенного удовольствия парень покупает для красавчика девчоночью одежду и белье, ведь ажурные чулочки и трусики в кружевах так бударажат! Даже известие о том, что у Пико уже есть партнер, еще более юный Тако, с которым достаточно часто герой имеет интересные контакты, не мешает влюбленному Тамоцу восхищаться красотой и чувственностью своего друга.

3 серии по 30 минут.

щитов в аниме нет это фан арт от фанатов.  
щитов в аниме нет это фан арт от фанатов.  

Ну вот мы и закончили. Посмотрев хотя бы парочку аниме из списка вы с позором можете называть себя анимешником! вы также можете поставить на аватарку аниме что бы найти таких же любителей китайских мультиков.

Спасибо за то что потратили свое время (ну я то уж точно) и надеюсь вы получили такое же удовольствие как и я. Увидимся в следующий раз! возможно.

10K10K показов
4.6K4.6K открытий
55 репостов
Контент для взрослых
59 комментариев

А где лучшая семейная романтическая комедия?

Ответить
Ответить

Блять, я в тебе не сомневался. Наконец-то нормальный топ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я люблю Аниме.

Ответить

Лол, Из-за таких как он аниме любят.

Ответить