Новые постер и трейлер оригинального аниме Appare-Ranman!

Премьера сериала состоится 10 апреля

На официальном сайте появились новые постер, дизайн персонажей и трейлер оригинального аниме Appare-Ranman! (Небо в цвету!). Производством сериала занимается студия P.A. WORKS.

Постер аниме
Постер аниме

Режиссером аниме выступает Масакадзу Хасимото (режиссер анимации Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana wo Kazarou). За дизайн персонажей отвечает Юриэ Осигаси. Музыку к проекту пишет Эван Колл (Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou).

Также стало известно, что опенинг「I got it!」исполнит группа Mia REGINA (эндинг Dear Teardrop из Citrus), а эндинг — сэйю Сётаро Морикубо (эндинг Kokoro e из Major: Message).

Дилана G. Ордина озвучит сэйю Такахиро Сакурай (Гриффит из франшизы Berserk).

​Дилан G. Ордин
​Дилан G. Ордин

TJ озвучит Томокадзу Сугита (Гинтоки Саката из франшизы Gintama).

​TJ
​TJ

Сета Рич Картера озвучит Кадзуюки Окицу (Карим Фулхэм из Enen no Shouboutai)

​Сет Рич Картер
​Сет Рич Картер

Синопсис: События происходят в конце XIX века. В лодке, плывущей из Японии в Америку, встречают друг друга блестящий, но социально неприспособленный инженер Сорано Апарэ и проницательный, но трусливый самурай Иссики Косамэ. А плывут они, чтобы поучаствовать в гонке через всю территорию Америки. Оба героя хотят выиграть главный приз и вернуться в Японию победителями. Уже на старте в Лос-Анджелесе им предстоит сражаться с безумными соперниками, чтобы добраться первыми до Нью-Йорка на паровой машине, которую они построили.

1.1K1.1K открытий
11 комментариев

Гонка по Америке конца XIX века от побережья до побережья со странно выглядящими персонажами? Здесь точно есть какой-то референс, но не могу вспомнить, на что

Ответить

Ну тут вроде парни друг у друга шары не трогали...

Ответить
Ответить

По рисовке что-то уже больше похоже на мультик с Тнт после школы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин, выглядит охрененно. Очень сочная графика.
Дата выхода еще не назначена?

Ответить