Премьера аниме-адаптации манги Kakkou no Iinazuke (Сведенные кукушкой) состоится в апреле 2022 года

Производством сериала занимаются студии Shin-Ei Animation и SynergySP.

Новый трейлер аниме

Режиссерами выступают Хироаки Акаги (Karakai Jouzu no Takagi-san) и Ёсиюки Сирахата (Great Pretender). За сценарий отвечает Ясухиро Наканиси (Irozuku Sekai no Ashita kara), а за дизайн персонажей — Ая Такано (Karakai Jouzu no Takagi-san).

Новый постер аниме 
Новый постер аниме 

Синопсис: Наги Умино перепутали при рождении, и теперь он учится в престижной частной школе. Однажды парень встречает Эрику Амано, девушку из высшего общества, которая говорит ему, что идет на встречу со своим женихом, и просит Наги стать ее подставным парнем. В то время еще никто из них не подозревает, что Эрика и есть тот ребенок, с которым Наги перепутали при рождении. А еще он ее будущий жених!

1K1K открытий
9 комментариев

Гаремник?

Ответить

Да. Ещё и очень плохой

Ответить

Оо, это мы смотрим

Ответить

Не стоит, первоисточник довольно фиговый.

Ответить

Чёт рисовку всрали.

Ответить

Перепутать мальчика и девочку??? Серьёзно? Про рисовку даже говорить не стоит.

Ответить

Что за неуважение к рисовке? Это уже определяет твоё неуважение к сюжету аниме, как и к данному типу рисовки. Каждый человек имеет право делать аниме с таким сюжетом, каким он хочет. Рисовка как рисовка, 2022 год. Это не 2012 год с рисовкой ДжоДжо или тем же Хантером, Ковбой Бибопом.
Тем более рисовка более кажеться изображена в стиле реала, точнее пытается походить на неё. Могу привести множество аниме из 21/22 года, где такая же рисовка. Каждый рисует по своему, так что это не повод осуждать и говорить что рисовка не очень.

Ответить