Можно ли подать в суд на Crunchyroll за обман пользователей?

Можно ли подать в суд на Crunchyroll за обман пользователей?

За 5 лет в России, сервис так никогда и не выпустил аниме в озвучке через час после Японии.

Просто посмотрите на этот список, одна серия с закадровой озвучкой в неделю, и даже она выходит с задержкой в день. Да, расписание выхода серий на самом крупном сайте с аниме реализовано таким вот способом, даже хуже чем у группы каких-нибудь фандаберов.

Количество жалоб на невозможность отменить платную подписку на форуме Кранчей достигла астрономического количества. Доходит до абсурда, когда с пользователя списывают тройную сумму за бесплатную пробную подписку, после чего не возвращают деньги.

Можно ли подать в суд на Crunchyroll за обман пользователей?

Неоднократно на сайте происходят случаи, когда серия выходит без русских субтитров или к примеру, 3 серия почему-то имеет перевод от 2 серии. Про оформление субтитров, перевод надписей и форсированные субтитры на Кранчах никогда не слышали.

Можно ли подать в суд на Crunchyroll за обман пользователей?

Только у них выходят аниме в онгоинге через час после японии с озвучкой и субтитрами, Wakanim, КиноПоиск, Megogo, okko и другие онлайн-кинотеатры нервно курят в сторонке.

55 показов
11K11K открытий
86 комментариев

никто так сильно не убивает аниме в снг, как "официальные поставщики" этого самого аниме

Ответить

нет, у нас просто маленький спрос (не только в количестве людей, а в сумме с деньгами, которые готовы заплатить), очевидно, чтобы им париться

Ответить

Неоднократно на сайте происходят случаи, когда серия выходит без русских субтитров или к примеру, 3 серия почему-то имеет перевод от 2 серии.

Вот это реально задолбало и заставляет задумываться об отмене подписки. Там причём какая-то ерунда, что например у новой серии с андроид приложения сабы есть, а с сайта нет, или наоборот. И не фиксят днями, им вообще пофигу.

Ответить

За 5 лет в России, сервис так никогда и не выпустил аниме в озвучке через час после Японии.Кранчиролл всегда ориентировался на субтитры, в этом ничего странного нет

Ответить

одна серия с закадровой озвучкой в неделю, и даже она выходит с задержкой в день.Какой УЖАС, ты же не можешь подождать целый ДЕНЬ!!!! Тебя там что, зарежут, если ты не увидишь свежую серию актуального онгоинга секунда в секунду?

Если для тебя это такой сириус бизнес - иди на тошокан, тем более, что ты даже сам себе подсказываешь, как и где более логично смотреть говниме:
аниме реализовано таким вот способом, даже хуже чем у группы каких-нибудь фандаберов

Ответить

Проблема не в том, чтобы подождать день, а в том, что в рекламе врали, что перевод через час. Все. Точка. Ваш кэп. Рекомендую еще вдумчиво читать текст, а не писать быстро комментарии с прикольными вставочками.

Ответить

Почему пираты справляются с подобными задачами, а платный сервис не в состоянии?

Ответить