Kimetsu no Yaiba стала самой продаваемой мангой за первое полугодие в истории

Kimetsu no Yaiba стала самой продаваемой мангой за первое полугодие в истории

«Клинок, рассекающий демонов» побил предыдущий рекорд, принадлежавший One Piece (Ван-Пис) и составлявший 23 366 030 проданных копий, уже к середине февраля. К настоящему моменту продано уже 23 952 751 томиков Kimetsu no Yaiba.

Причем продажи Kimetsu no Yaiba за неделю уже второй раз подряд превысили цифру в три миллиона проданных копий.

На прошлой неделе «Клинок, рассекающий демонов» установил не менее впечатляющее достижение. Все 18 томов этой манги заняли в топе продаж за неделю с первого по восемнадцатое места.

Напоминаем, что Kimetsu no Yaiba возглавила топ продаж манги за прошедший 2019 год.

Правда по общим продажам «Клинок» вряд ли когда-нибудь опередит One Piece, цифры которого превышают 460 миллионов копий.

Манга Kimetsu no Yaiba от автора Коёхару Готогэ публикуется в журнале Weekly Shonen Jump с февраля 2016 года и насчитывает 19 томов. 20 том поступит в продажу 1 мая.

С весеннего по летний аниме-сезоны 2019 года по манге выходил аниме-сериал от студии ufotable, а на 2020 год запланировано продолжение в виде полнометражного аниме.

8.9K8.9K открытий
62 комментария

Пикча под любой пост о kimetsu no yaiba

Ответить

КАБАНЧИКИ

Ответить

Вот что скорый финал и качественная аниме-адаптация с тайтлами делают. Думаю ВанПис к своей концовке тоже пару рекордов установит или обновит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В 2077 году

Ответить

скорый финалкачественная аниме-адаптацияПожарникам не помогло, так что это ещё не гарантия.  Имхо, очень многое сеттинг решает. Ну и потенциал вируситься на мемы.

Ответить

Я честно дочитал до онгоинга. 

И для меня загадка его популярность. Учитывая что во многом это хреновый клон Блича. 

Ответить