Evangelion: 3.0+1.0 стал лучшим анимационным фильмом 45-й премии Японской киноакадемии
11 марта состоялась церемония награждения лауреатов 45-й премии Японской киноакадемии. Победителем в категории «Лучший анимационный фильм» назван Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time. Другими номинантами выступали Ryuu to Sobakasu no Hime, Jujutsu Kaisen 0, Ai no Utagoe o Kikasete и Gyokou no Nikuko-chan.
Evangelion: 3.0+1.0 — заключительный фильм тетралогии ребилдов аниме-сериала Neon Genesis Evangelion. Прокат картины в Японии стартовал 8 марта 2021 года и собрал порядка 90 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом в Японии за 2021 год.
1072
просмотров
Если 4 ребилда смотреть подряд, то очень годно
- Посмотреть сериал будучи ещё пацаном
- Фанатеть по нему следующие 10 лет
- Начать смотреть ребилды
- Ныть что Ева уже не та, но фанатеть дальше
- Спустя ещё 14 лет получить подзатыльник от самого режиссёра и с чистой совестью оставить франшизу в прошлом.
Перфонмас длинною в жизнь.
Комментарий недоступен
Ничего не будет понятно. Ребилды с первого лучше смотреть, т.к. это не улучшение оригинала, а "альтернативная" версия
С середины второго ребилда начали лепить совершенно другой сюжет
Для ребилдов сериал и фильмы не нужны. По сути, это вариация на тему, как, например, Элементарно - вариация на тему Холмса
Последний ребилд пожалуй худший в серии. Концовка с женой автора - плевок в лицо всем фанатам. Уж мы-то знаем, какие девочки в серии самые лучшие!
Довольно смело утверждать такое с серьёзным лицом, когда есть наркоманский третий фильм.
Погоди, ты серьёзно? Ня-ня-ня расстрел болванчиков, Аянами, лопнувшая как воздушный шарик, добыча копья из камня и метание его через глаз мамы в поехавшего папашу и хеппи-энд с малознакомой сисястой дурочкой - это норм? :))))
Это не просто норм, это охуительно!
Да-да, особенно слив всех главных действующих лиц и карандашные наброски в конце. И это после эпичной саге о перерождении человечества в TV. Евангелион, который мы заслужили >_<
Лишь сюжетка Гендо и Юи действительно хороша, остальное пыль в глаза.
Слышь, какой-то девочки нехватает
Анно для того и создал 4.0, чтобы фанаты его посмотрели и просто уже отпустили персонажей и мир.
Комментарий недоступен
Чуть досмотрел , просто потому что ( ну что там придумали )
Все же оригинал ближе и енд
Дальше смотреть сложно, первый ребилд ещё нормом, потом все сложное понимать
я не вижу смысла смотреть ребилды шедевра с новыми персонажами, или их новыми характерами, все то что я успел захватить из ребилдов пахнет вонючем исикаем, и о былом формате повествования не может быть и речи. Очередное выкачивание денег на имени серии.
Вот это настоящий миадзаки, а не ваш этот елдеркал
Да это тоже кал
Типичный шизодтфер сверху, который блять понять не может, что ева - это автобиографичная исповедь аутиста