Анонсирована финальная часть аниме-сериала Shingeki no Kyojin: The Final Season (Атака титанов: Финал)

Премьера запланирована на 2023 год. Анонс состоялся после выхода заключительного эпизода второй части.

Анонсирующий тизер

Синопсис второй части аниме Shingeki no Kyojin: The Final Season: Минуло три года с тех пор, как члены Разведкорпуса достигли моря. Четыре же года назад из дневников Гриши Йегера люди узнали, что всё это время противостояли не только титанам, но и другой нации. За морем Марлия заканчивает длительную войну с войсками Средневосточного Альянса. Нация, всегда полагавшаяся на титанов в войне, осознает, что постепенно теряет первенство в военном противостоянии из-за наращивания другими государствами военной мощи и развития оружия, способного противостоять титанам. Чтобы удержать лидирующую позицию на мировой арене, Марлии необходима сила титана Основателя, сильнейшего из девяти изначальных титанов, способного контролировать других титанов. К несчастью для Марлии, эта сила всё еще находится на острове Парадиз в руках Эрена. Райнеру Брауну, единственному воину, вернувшемуся после провальной операции по захвату Основателя, вновь предстоит столкнуться с бывшими товарищами.

Постер финальной части
Постер финальной части
88 показов
18K18K открытий
33 репоста
171 комментарий

AHAHAHA
Финальный финал: ФиналОчка

Ответить

Ага, скоро будет: Атака титанов: Финал. Финальная часть. Финальная серия. Финал.

Ответить

Обожаю нахуй. Три части финала. Финал, финальный финал и "ну вообще точно финал". Нейминги от бога

Ответить

Скорее финал 1/?,финал 2/?,финал 3/3

Ответить

Зато каждый новый part - это шанс на то, что опенинг будет от linked horizon. Кнч большинству похуй, но первые 3 сезона они создавали атмосферу прекрасного при каждом запуске, а один раз и под конец

Ответить

Да. Снова ждать. Финал финала. Зато! Аниме идет точно по источнику без(или с минимальными) пропусками и это очень хорошо.
Ведь у нас есть контр пример: когда голопом по европам, вырезая целые арки, по быстрому забабахали и Гуля и Неверленд. Результат никого не устроил. Так что придется подождать.
C'est la vie.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить