Первый тизер пятого сезона аниме Shokugeki no Souma

Премьера сериала Shokugeki no Souma: Gou no Sara (Повар-боец Сома: Пятое блюдо) от студии J.C.Staff состоится 10 апреля.

Персонажа Асахи Сайба из пятого сезона озвучит сэйю Дзюн Фукуяма (Лелуш Ламперуж из франшизы Code Geass). Опенинг 「Last Chapter」 для сериала исполнит дуэт nano.RIPE, а эндинг 「Crossing Road」 — певица и сэйю Май Футигами.

​Постер аниме
​Постер аниме

Оригинальная манга от авторов Цукуда Юто и Юки Морисаки, а также иллюстратора Саэки Сюн издавалась с 26 ноября 2012 по 29 августа 2019 года и насчитывает 325 глав и 36 томов.

1.1K1.1K открытий
12 комментариев

Как серия основанная на одной шутке умудрилась столько продержаться? Я на втором томе дропнул, неужто там какое-то развитие дальше было? 

Ответить

Вот что мне у азиатов не нравится, это когда они уже хорошо закончили произведение, но нет, надо начать новый том, высосать из пальца проблему/противника, хорошо закончить с ним и по новой. Раздражает. С другой стороны сам для себя можешь решить, какой сезон последний

Ответить

Потому что "у азиатов" автор не отвечает за свое произведение после того, как заключил контракт с издательством. С этого момента он слушает менеджера который и говорит ему - все, Вася-чан, народ раскупил мангу, значит есть спрос - высасывай с пальца что хочешь, нужна прибыль. И наоборот - все, твоя поделка начинает мало интересовать народ, завершай её как хочешь. Что, у тебя не завершены сюжетные линии? Насрать, бери и как хочешь обрывай.

Ответить

Как там Bones поживают?

Ответить

У них завершается 4 сезон Моей Геройской Академии и вот пилят фильм Josee to Tora to Sakana-tachi

Ответить

Кто этот черноволосый Сома?? 

Ответить

Пока не говорят, но он появлялся в последней серии 4 сезона

Ответить