По франшизе «Сейлор Мун» анонсирована новая дилогия полнометражных аниме

Первый фильм из дилогии Pretty Guardian Sailor Moon Cosmos от студий Toei Animation и Studio DEEN выйдет в начале лета 2023 года.

Анонсирующий трейлер дилогии аниме

За сценарий отвечает Кадзуюки Фудэясу (франшиза JoJo no Kimyou na Bouken), а за дизайн персонажей — Кадзуко Тадано, которая создавала дизайн персонажей еще к самому первому сериалу Bishoujo Senshi Sailor Moon (Красавица-воин Сейлор Мун). Музыку пишет Ясухару Таканаси (Shiki).

Постер дилогии аниме 
Постер дилогии аниме 

В новой дилогии экранизируют финальную арку оригинальной манги.

2.1K2.1K открытий
29 комментариев

Аниме настоящих пацанов

Ответить

все планирую понастольгировать и посмотреть всю франшизу! :) все таки бессмертная классика! плюс студия Viz Media сделала "правильную" английскую озвучку наконец то ко всем старым сериям! где "кузины" заменены правильно :) новые версии пока еще не смотрел, стоит их смотреть или это тоже самое, только графика лучше?

Ответить

Англ озвучка, кек. Надеюсь это рофл

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне в старом аниме больше всего доставляет тв-озвучка, где гг зовут Банни, а все мужские голоса озвучивал "Осёл из Шрека". Пипец ностальгично.

Ответить

Только что закончил пересмотр Sailor Moon R, завтра начну продолжение смотреть. И тут новость в Реддите прилетает, что в 2023 году мы увидим новых SM, такой приятный нежданчик! Думаю, как раз к тому времени пересмотрю всю франшизу, старый ламповый сериал + полнометражки и новый сериал + полнометражки

Ответить

Господа знатоки, а это сиквелы того аниме из 90-х, или какая-то отдельная продукция?

Ответить