Netflix показал опенинг аниме Cyberpunk: Edgerunners с музыкой Franz Ferdinand

Релиз шоу состоится в сентябре 2022 года.

9.1K9.1K открытий
11 репост

Я вот не понимаю, какую они аудиторию пытаются привести? Сериалы про подростков уже изрядно поднадоели, будучи челами старше хотя бы 22. Игра рассчитана на взрослых, сама вселенная для взрослых, нахрена главных героев аниме делать подростками?

Ответить

Ну, возможно, поляки сознательно работают с подростковой аудиторией, которая потом подрастёт и будет их аудиторией более взрослого контента, надо дождаться и посмотреть. И это очень круто, что поляки рулят своей франшизой и присматривают за аниме.

Нетфликс о таких вещах не думает - для них аниме - это рекламный инструмент (это уже сто раз доказано исследованиями рынка - белая футболка или кружка с аниме принтом продаётся в десять раз лучше, чем без, то же самое работает в стриминге), им важно привлекать новых подписчиков, а с какого и на какой контент эти подписчики приходят - их не волнует. Как и качество продукта, для них все творческие единицы - это подрядчики и не более.

Ответить

Игра рассчитана на взрослыхвселенная для взрослых

Привлечь тех, кто помладше. Увидит такой школьник, играющий в фортнайт и "Вау. А по этому ещё и игра есть!"
Ну а я с удовольствие и с ГГ подростком (а подросток ли он вообще? В этой стилистике ему и за двадцать может быть) посмотрю.

Ответить