Выход четвёртого фильма серии «ребилдов» Evangelion отложили на неопределённый срок

Изначально релиз в японском прокате планировали на 27 июня.

Выход четвёртого фильма серии «ребилдов» Evangelion отложили на неопределённый срок

О переносе Evangelion: 3.0+1.0 из-за пандемии Covid-19 объявили на официальном сайте франшизы. По словам авторов, они пытались сделать всё, чтобы выпустить фильм в срок, но в связи с закрытием кинотеатров и введением режима чрезвычайного положения в Японии дату пришлось отложить. Когда именно выйдет фильм, пока что неизвестно.

Rebuild of Evangelion — цикл из четырёх полнометражных аниме, основанных на аниме-сериале Neon Genesis Evangelion. Их производством занимается студия Khara, которую возглавляет режиссёр и сценарист Хидэаки Анно — один из авторов оригинального аниме.

​Обновленный постер аниме без даты премьеры
​Обновленный постер аниме без даты премьеры

Кроме того, создатели «Евангелиона» объявили, что собираются выпустить третий из «ребилдов» — Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo — бесплатно на YouTube-канале студии Khara.

Материал дополнен редакцией
8.9K8.9K открытий
138 комментариев

Синдзи, полезай в ебаную премьеру 

Ответить

Что угодно лишь бы в сраного робота не лезть...

Ответить
Ответить

Ни разу не опечален, ребилды этого картона созданы не для фанатов, а для клепания мерча сплошного. В рецензиях я добротно разносил все эти вот Евангелионы, Гиасы, этого добра за 20 лет хватило

Ответить

жесть ты крут

Ответить

Зашел к тебе в пост
"Я не могу и не хочу воспринимать жанр меха в 20 году, для меня единственным глотком свежего воздуха в этом жанре за последние годы был Darling in the Franxx, который многие хейтят и сравнивают с той же Евой."
ты вообще понимаешь что пишешь????

Ответить