По франшизе InuYasha выйдет новое аниме Hanyo no Yashahime: Sengoku Otogi Soshi

Премьера спин-офф сериала от студии SUNRISE состоится осенью 2020 года.

По франшизе InuYasha выйдет новое аниме Hanyo no Yashahime: Sengoku Otogi Soshi

Режиссером аниме выступает Тэруо Сато (помощник режиссера в InuYasha: Kanketsu-hen). Сценарий к сериалу пишет Кацуюки Сумисава (InuYasha: Kanketsu-hen). За дизайн персонажей отвечают сама создатель франшизы InuYasha (Инуяся) Румико Такахаси и Ёсихито Хисинума (InuYasha). За музыкальное сопровождение отвечает Каору Вада (InuYasha).

Дочери Сэссёмару и Инуяся отправляются в путешествие!

Близнецы-полудемоны Това и Сэцуна разделяются во время лесного пожара. Отчаянно разыскивая свою младшую сестру, Това попадает в таинственный туннель, который отправляет ее в современную Японию, где ее нашел Сота Хигураси. Десять лет спустя туннель, соединяющий две эпохи, вновь открылся, что позволило Тове вновь встретиться с Сэцуной, которая теперь стала Убийцей демонов и работает на Кохаку. Но, к удивлению Товы, Сэцуной, похоже, потеряла все воспоминания о своей старшей сестре. И теперь девушки путешествуют между двумя эпохами, чтобы вернуть свое пропавшее прошлое.

А теперь о грустном. Именно анонс аниме Hanyo no Yashahime: Sengoku Otogi Soshi ошибочно приняли за аниме-адаптацию манги Mao. Поэтому аниме по Mao мы в ближайшее время не увидим.

1.6K1.6K открытий
11 репост
3 комментария

Помню как на Сещомару наяривал.

Ответить

Входит в мой топ-10 вайфу.

Ответить

Так Mao только-только начался, можно сказать. Никакой арки еще не закончилось. Что там снимать?

Ответить