Лайв-экшн фильм с участием идолов Nogizaka46 по манге «Keep Your Hands Off Eizouken!» получил 30 секундный тизер

Постер
Постер

TOHO объявило во вторник, что манга Keep Your Hands Off Eizouken! (Руки прочь от киноклуба!) получит фильм, который выйдет на экраны Японии летом 2020 года. Изначально фильм должен был выйти 15 мая 2020 года, но в связи с пандемией COVID-19 его перенесли.

Члены группы идолов Nogizaka46, Мидзуки Ямасита, Аска Сайто и Минами Умезава, сыграют в фильме персонажей Цубамэ Мидзусаки, Мидори Асакусу и Саяку Канамори .

Режиссер фильма - Цутому Ханабуса (3D Kanojo Real Girl, Kakegurui, Asahinagu).

Mizuki Yamashita, Asuka Saitō, Minami Umezawa
Mizuki Yamashita, Asuka Saitō, Minami Umezawa

Описание:

Каждый подросток мечтает воплотить в жизнь свою мечту и прославиться! Так и Мидори Асакуса грезит о том, чтобы снять аниме, но ей не хватает смелости и энергии, чтобы всерьёз приняться за дело. По счастливой случайности она сталкивается с Цубамэ Мидзусаки — многообещающей и популярной девушкой, втайне мечтающей стать аниматором. Приняв в свою компанию ещё и жадную до денег лучшую подругу Мидори, девушку по имени Саяка Канамори, они образуют неунывающее трио, готовое пробиваться навстречу мечте. Теперь перед ними стоит грандиозный замысел: воплотить мир из своих фантазий в реальность. И они его непременно осуществят!

30 секундный тизер
Постер
Постер

#keepyourhandsoffeizouken! #liveaction #manga

2.8K2.8K открытий
57 комментариев

Не, нихуя. Без дизайнов персонажей не работает.

Ответить

Тот самый случай когда симпатичные японочки не в кассу. И так бывает.

Ответить

Фигня какая-то, фотомодельная внешность лишь у одной же, вторая должна быть причудливым гномом, а третья вообще гопником)

Ответить

Тот случай, когда актриса на роли гопницы красивее красивее актрисы, по идее, самого симпатичного персонажа

Ответить

Кореянки красивее, да.

Ответить

Вот зачем? Что у них может получиться лучше, чем в аниме? Убогое CG? Мискаст Мидори и Канамори? Ладно там драмы вроде Селезёнки можно в кино переделать, но тут я не понимаю ничего.

Ответить

Они и книги не пишут, только ранобе.

Ответить