Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

99 показов
3.6K3.6K открытий
11 репост

Ну короче давай, я же анимешник, как никак
1. Нелюдь - шедевр, который захейтили только за 3д-графику, хотя там потрясающие осты, гг который постоянно меняет своё мнение (что вроде и называется развитием персонажа), и очень много реализма. Почти все герои спокойные и умные, цыкают от раздражения, не орут и не кривляются. Клише ноль.
2.Убийца гоблинов - дум в фэнтези-мире. Самый сок в том, что с одной стороны тут вроде всё типично и весело, т.е. есть гильдии, авантюристы, подземелья, задания, всё как в лайтовых исекаях... И в то же время куча крови, изнасилования, смерти, расчленёнка! Ааааа! Кайф.
3. Переустановка Сакурады - ещё один ужасно непопулярный шедевр, потому что там скучнейшие диалоги в мире. Экшена очень мало, а герои постоянно болтают. И у них нет эмоций.
Зато при этом там просто гениальнейший сюжет, герои придумывают стратегии покруче, чем в тетради смерти, комбинируя какие-то сверхъестественные способности, которыми обладает каждый человек в их мире. Там такие схемы проворачивают... ух. Но очень, очень много рассуждений, диалогов, философии и т.п.
Там есть чел, который пишет сценарий для их мира.
4. Нагаторо - довольно известный ромком, в котором есть Нагаторо. Этого достаточно.

Больше не помню.

Ответить

Нелюдь - шедевр, который захейтили только за 3д-графику, хотя там потрясающие осты, гг который постоянно меняет своё мнение (что вроде и называется развитием персонажа), и очень много реализма. Почти все герои спокойные и умные, цыкают от раздражения, не орут и не кривляются. Клише ноль.Второй сезон так себе, сама анимка оч понравилась. Тот случай, когда злодей намного интереснее протагониста.
А какой там трек в опенинге.
https://www.youtube.com/watch?v=26lUTSV-i1c&ab_channel=mikyG

Ответить

2.Убийца гоблинов - дум в фэнтези-мире. Думал брошу после первой серии, потому как синопсис не впечатлял.
А это реально Ду...Гоблинслеер, у которого одна задача и цель - убивать гоблинов. Над ним смеются согильдейцы из гильдии авантюристы? Ему похуй - он ищет гоблинов чтобы убить. Ему говорят, что его меч слишком короткий, а щит слишком мал? Ему похуй - он режет гоблинов в пещерах. Ему говорят, что он плохой воин и ничего не стоит? Ему похуй - он убил Короля Гоблинов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сакурада резет. Я восьмёрку поставил. Я как раз таки люблю длинные типа умные диалоги. Проблему нашёл в одном моменте с драмой, которая решилась пшиком. Я подумал, что это просто 2-3 мусорных серии, которые можно было выкинуть и вообще ничего бы не поменялось

Ответить

1. Нелюдь - шедевр, который захейтили только за 3д-графикуНе могу их за это винить. Не смог даже 10 минут первой серии в свое время осилить, лютая пытка для глаз. Но мангу прочитал взахлеб с удовольствием.

Ответить

Нагаторо конечно топ, плебеи как всегда не выкупили

Ответить