Премьера новогоднего спешла Fate/strange Fake отложена на неопределенный срок из-за «производственных обстоятельств»

За создание аниме-адаптации ранобэ отвечает студия A-1 Pictures.

Синопсис: Сюжет повествует о Войне Грааля, ошибочно скопированной с Третьей Войны Грааля Фуюки. После окончания третьей Войны Грааля, члены магической организации из Соединенных Штатов, независимой от лондонской Ассоциации Магов, собрали данные о Войне Грааля в Фуюки, и планируют начать свой ритуал. После семидесяти лет планирования, в качестве Священной Земли для проведения собственной Войны Грааля, они отобрали город Сноуфилд, штат Калифорния, к северу от Лас-Вегаса. Причиной выбора послужило благоприятное для проведения ритуала расположение окружающих город леса, болота, долины и пустыни. Однако, они не смогли успешно воспроизвести каждый аспект ритуала, что привело не к полноценной Войне, а лишь имитации. По этой причине был потерян класс Сэйбер, а понятие «герой» было стёрто, из-за чего стал возможен призыв необычных Слуг.

306306 открытий
12 комментариев

No fun allowed для фанов ФСФ

Ответить

т.е. он будет как бы новогодним, но не новогодним в итоге, или они его сразу на следующий год перенесли

Ответить

Strange Fake V8 will be released in February so it's still a Winter release since Spring starts in March.

Ответить

Да как так то!

Ответить

А сам ФСФ дописали? А то я остановился, когда вроде все у больницы должны были добраться, но произведение не было дописано, поэтому решил дождаться и забыл как-то об этом...

Ответить

ну там после больницы, еще не слабый такой замес начался с участием Алкида, Джека Потрошителя, Сейбера, Гильгамеша, отрядов полиции и некоторых других "личностей"... потом еще произошло одно событие, но если напишу тут то будет спойлер. скажу только что одного из ключевых мастеров убили... и потом началось!! :) дальше вроде новых глав не переводили.

Ответить

Кто-нибудь из знающих может пояснить, что в данном контексте означает "спешл"? Законченный сюжет будет или опять реклама ранобе\манги\гачи\амбиций на будущее?

Ответить