Почему Этти для Элиты? | Топ Пошлых Этти Аниме
2424 показа
65K65K открытий
22 репоста

Мне всегда казалось, что эччи - это как раз про панцу, купальники, skimpy clothing, порванные шмотки и падение на сиськи, а не про эротику, переходящую почти что в порно. Т.е. тайтл должен "содержать элементы эччи", а не быть целиком экранизацией H.Ты так пишешь, словно бы, если тайтл не демонстирует тотальный уклон в чистую эротику, это дерьмое эччи - не согласен с тобой вообще ни разу. Твой же пример про Prison School это демонстрирует.
или же проблема в зрителях, которые жрут что угодно обернутое в женские трусыСлышь! Зрителям интересно не ЧТО обёрнуто в трусы, а КАКИЕ ТРУСЫ надеты на деваху. В этом и есть суть эччи, а не "когда они будут [почти ебаться]?".
Та же претензия у меня к миру где не существует самой концепции похабной штуки. Там нет Этти. Если главные герои смотрят пошлые кортинки, ругаются матом и носят маски из трусов, это не делает произведение ЭттиВ смысле не делает? То, что ты описываешь просто называется "скучный тайтл", что не забирает у него волшебным образом его статус эччи-аниме.
Соответственно тут не будет всяких Евангелионов, где засветилось несколько сисекМне нравится, что ты с серьёзным видом делаешь оговорку, почему не включаешь Еву в список тайтлов для спермотоксикозников. Ты бы ещё написал, что "тут конечно не будет Tenshi no Tamago и Hadashi no Gen". Что, кто-то действительно ожидал увидеть в этом списке Еву?
______
Перечень вроде туда-сюда, но удивило, что нет общепризнанных годных тайтлов в этой мематике, вроде Space Cobra, Hikari to Mizu no Daphne, Aika, Queen's Blade, Hagure Yuusha no Aesthetica, Alignment You! You!, Noucome, Maken-ki, Okusama wa Mahou Shoujo, Koihime Musou, Needless, R-15, Godannar, Girls Bravo, Puni Puni Poemi, всякие там Burn up, Dirty Pair, Urusei Yatsura, Kampfer, Ore Twintails ni Narimasu, Grenadier и т.д. Где всё эччи, Лебовски?

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить

Cutie Honey, Najica и т.д. ещё

Ответить