Re:Zero. Начнем заново?

Очень неоднозначный поток мыслей про очень неоднозначный аниме сериал.

Re:Zero. Начнем заново?
44 показа
26K26K открытий
11 репост

Я пересмотрел первый сезон дважды. ДВАЖДЫ! Это с учётом того, что многие аниме я смотрю по одному разу и потом о них забываю до выхода нового сезона. Может это из за того, что мне дико вкатил саундтрек, в частности эндинг. А может это аниме и правда что-что с чем-то, раз я даже решил прикоснуться к ранобе. 

За время просмотра у меня ни разу не возникло чувство отвращения к Субару. Именно то, что он вполне обычный человек в фентези, меня и очаровало на фоне остальных исекаев. Даже наоборот, было жалко, за то, каким роком судьбы его оградили и через что заставили проходить. Реально жуть. И наблюдать за тем, как как он потиноньку движется и эволюционирует в эмоциональном плане на протяжении всего сюжета, крайне интересно. 

Полагаю, ранобе до сих пор ещё выпускается, но мне уже интересно чем закончится вся эта история. Буду читать ранобе и попутно смотреть новый сезон.

Я искренне не понимаю хейтеров. Хотя и я не без греха, когда то давненько хейтил сериал My Little Pony, просто я реально не понимал за что его любили и обожали. Наверно как раз потому, что не понимал, поэтому и хейтил.

Ответить